Print this page

Терапия

Когда заболевает животное, это сразу же отражается на его поведении – питомец отказывается от еды, все больше лежит, хотя обычно подвижен и бодр. Владельцы впадают в панику, не зная, что предпринять, ведь неспециалисту сложно понять, в чем причина недомогания. Профессиональные врачи ветеринарной клиники «ВетСар» имеют достаточный опыт работы, чтобы быстро поставить диагноз и определить причину возникновения заболевания.

Постановка диагноза основывается как на визуальном осмотре, так и методом аускультации и пальпации. В арсенале наших докторов имеется передовое оборудование, которое вкупе с опытом и знаниями делает лечение максимально эффективным и успешным. Мы можем провести лабораторное исследование мочи, крови (в том числе и развернутое), кала, а также провести исследования на присутствие бактерий, вирусов, а также экто- и эндопаразитов, которые могут быть причиной возникновения многих болезней. На основании осмотра, а также результатов исследования анализов, ультразвукового обследования и ЭКГ определяется комплексное лечение, позволяющее как можно быстрее устранить причину болезни и предупредить рецидив. Кроме того, вы получите рекомендации специалистов по правильному уходу не только за больным, но и за здоровым животным.

Полный список терапевтических услуг, вы можете найти в разделе нашего сайта «Прайс-лист».

Наталия Клименко, генеральный директор

Спасибо за доверие оказанное нашей клинике. Мы работаем с заботой о каждом пациенте уже более 10 лет. Приоритетом для нашей компании является качество услуг, безопасность лечения и радость клиентов.